«

»

Дек 11 2013

Распечатать Запись

Итоги выставки «Зимняя фантазия»

winterfant10 декабря 2013 года на базе станции юных натуралистов состоялось заседание жюри городской выставки – конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» (далее — Выставка). Анализ работ, представленных на Выставку, показал заинтересованное отношение детей и взрослых к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, а также пропаганды  новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и  композиций.

    Победителями  и призерами городской выставки-конкурса «Зимняя фантазия» признаны:

В номинации «Символ года»

1 место – Снижко Елизавета, объединение «Кинолог», «Галопом в новый год», МБОУ БДДТ, педагог дополнительного образования Ургант Ольга Владимировна;

2 место – Маслакова Кристина, 1 класс, «Двенадцать месяцев», МБОУ — лицей №32, Волкова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов;

2 место – Максименко Елена, 4 класс, «Щедрого года!», МБОУ «Прогимназия №51», Максименко Ольга Геннадьевна, воспитатель;

2 место – Ёлкина Мария, 9 класс, «Мечта о Новом годе», МБОУ «Гимназия №3», Винтер Лилия Михайловна, учитель изобразительного искусства;

3 место – Молчанова Анастасия, объединение «Умелые ручки», «Забавная лошадка», МБОУ станция юных техников, Стрекозова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования;

3 место – Корнилов Константин, 3 класс, «Мисс-2014», МБОУ «Гимназия №3», Мозговая Н.Е.., учитель начальных классов;

3 место – Шевченко Кирилл, 2 класс, «Символ года», МКСОУ СОШ №30 VIII вида г.Белгорода, Михайлова Виктория Викторовна, учитель начальных классов.

В номинации «Новогодняя фантазия»

1 место – Сапрыкина Галина Александровна, «В ожидании праздника», МБОУ ДОД станция юных натуралистов, педагог дополнительного образования;

2 место – Клокова Наталья, объединение «Аранжировка», МБОУ ДОД ЦДОдД «Юность», Юрченко Ольга Федоровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Ганенко Андрей, объединение НОУ «Эколог», «И вот она нарядная в гости к нам пришла…», МБОУ БДДТ, Иванова Евгения Вадимовна, педагог дополнительного образования;

3 место – Лазарев Данила, 6 класс «Новогодний сюрприз», МБОУ СОШ №17, Герман Ирина Николаевна, старшая вожатая;

3 место – Анохина Ирина, 9 класс, «Двенадцать месяцев», МБОУ СОШ №33, Лоза Наталья Ивановна, заместитель директора по УВР.

 

В номинации  «Рождественское чудо»

1 место – Клокова Наталья Витальевна, объединение «Аранжировка», «Новогодний серпантин», МБОУ ДОД ЦДОдД «Юность», Юрченко Ольга Федоровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Головков Руслан, 1 класс, «Зимняя феерия», МБОУ «Лицей №32», Волкова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов;

3 место – Выскворкин Илья, 1 класс, «Рождественская сказка», МБОУ СОШ №28, Посохова Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов;

3 место – Шлычкова Вероника, 4 класс, «Ангелы Рождества», МБОУ СОШ №24, Юхимчук Раиса Васильевна, учитель начальных классов.

В номинации  «Новогодняя красавица»

1 место – Богачёва Вероника, 2 класс, «Белоснежное чудо», МАОУ Лицей №38, Галета Елена Александровна, учитель начальных классов;

2 место – Тюрк Эвелина, 9 класс, «Кофейная елочка», МБОУ ООШ №34, Козлова Ирина Павловна, учитель технологии;

2 место – Пигорева Виктория, 2 класс, «Золотая елка», МБОУ СОШ №40, Мамонова Марина Викторовна, учитель начальных классов;

3 место – Шелудченко Владислав, 2 класс, «Чудо-ёлочка», МБОУ СОШ №8, Бабаева Ирина Николаевна, учитель начальных классов;

3 место Черкашин Даниил, 4 класс, «Новогоднее чудо», МБОУ «Начальная школа – детский сад №44», Черкашина Оксана Николаевна, учитель начальных классов.

В номинации  «Креативная елочная игрушка»

1 место – Семенко Виктория, «Сюрприз», объединение «Человек», МБОУ ДОД станция юных натуралистов, Чебанюк Екатерина Ивановна, педагог дополнительного образования;

2 место – Александрова Аксинья, 1 класс, «Новогодние шары», МБОУ прогимназия№51, Мишенина Наталья Ивановна, учитель начальных классов;

2 место – Карслиду Анастасия, Карслиду Екатерина, «Мальвина и Пьеро», объединение «Город мастеров», МБОУ ДОД станция юных натуралистов, педагог дополнительного образования Цвелодубова Ольга Владимировна;

3 место – Сафонов Андрей, 4 класс, «Рождественский гномик», МБОУ СОШ №47, Тихонова Елена Владимировна, учитель начальных классов;

3 место – Путивцев Захар, Хлынина Софья, Московченко Анастасия, 1 класс, «Конь Виктор», МБОУ СОШ №28, Чиркова Юлия Андреевна, учитель начальных классов, Артеменко Вера Павловна, учитель химии;

3 место – Лисицына Екатерина, объединение «Волшебное тесто», МБОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник», «Ангел чудес», Хорошилова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования.

В номинации «Рождественский сундучок»

1 место – Чуев Вячеслав, 3 класс, «Чудеса в сундучке», МБОУ СОШ №47, Санкина Людмила Васильевна, учитель начальных классов;

2 место – Логвинов Максим, 2 класс, «Берегиня с сундучком», МБОУ «Лицей №32», Савранская Елена Сергеевна, учитель начальных классов;

3 место – Савенко Андрей, 1 класс, «Волшебный сундучок», МБОУ СОШ №40, Черепанская Елена Ивановна, учитель начальных классов.

В номинации «Новогодний сюрприз»

1 место – Аввакумов Анатолий, 4 класс, «Забавушка новогодняя», МАОУ «Лицей №38», Рябухина Ирина Васильевна, учитель начальных классов;

2 место – Трунтов Максим, 1 класс, «Там на неведомых дорожках…», МБОУ «Начальная школа – детский сад №44», Проскурина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов;

2 место – Агарков Захар, 1 класс, «Рождественское чудо», МБОУ СОШ №40, Сильченко Светлана Николаевна, учитель начальных классов;

2 место – Семейкина Валерия, Трощенко Даниил, 7 класс, «В ожидании Деда Мороза», МБОУ СОШ №7, Деменкова Ирина Александровна, Саблина Татьяна Ивановна, учителя биологии, Брусенская Елена Тимофеевна, учитель технологии;

3 место Черкашина Александра, кружок декоративно-прикладного творчества «Улыбка», «Морозная фантазия», МБОУ СОШ №35, Михайленко Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования;

3 место – Аристова Анастасия, объединение «Творческий калейдоскоп», «Дерево желаний», МБОУ ДОД станция юных натуралистов, Деркач Елена Ивановна, педагог дополнительного образования;

3 место – Оникиенко Александра, объединение «Калейдоскоп» п/к им. В. Чеченева, «Подарок снегурочки», МБОУ ДОД ЦДОдД «Юность», Плужникова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования;

3 место – Романов Глеб, историко-поисковый клуб «Гвардия», «Новогодняя сказка», МБОУ ДОД «Белогорье», Апатенко Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://belsun.ru/?p=1190

Добавить комментарий