Рождественские посиделки

6 января 2020 года станция юных натуралистов совместно с средней школой № 42 г Белгорода провели праздник микрорайона «Рождественские посиделки» на которые были приглашены обучающиеся и учителя школ №№ 41, 42, 43, 46.
Открыли праздник директора Л.И. Каширина и Л.О. Кавтарадзе. Первыми доверили выступление хору «Родники», в исполнении которого прозвучали русские народные песни. Затем ведущие Оксана Ефремова и Виктория Онищенко провели конкурсы для ребят. Обучающиеся фольклорного клуба «Пригожница» под руководством Овчаренко Оксаны Владимировны вовлекли ребят в народные игры и спели традиционные в этот день колядки.
В окончании праздника всем присутствующим было предложено принять участие в творческих мастер-классах. Педагоги станции юннатов показали, как изготовить новогоднюю и рождественскую открытки в технике скрапбукинг и бумагопластики (Мирова Ю.В. и Онищенко В.Н.), как сделать красивую настольную ёлочку из бумаги в технике оригами (Гасанова Н.В.), рождественский колокольчик (Королева Л.А.), рождественского ангела (Кавтарадзе Л.О.).

Вас также может заинтересовать

Добавить комментарий