↑ Вернуться: Пресс — центр

Распечатать Страница

Достижения

Результативность участия обучающихся и педагогов за 2016-2017 учебный год

Результативность участия обучающихся и педагогов за 2015-2016 учебный год

 


Достижения педагогических работников

Отраслевые награды:

  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации» —  Чебанюк Екатерина Ивановна, Ольховская Ирина Валентиновна;
  • «Отличник народного просвещения» – Ерофеева Татьяна Николаевна;
  • Почётная грамота Министерства образования и Науки Российской Федерации  – Сапрыкина Галина Александровна, Ефремова Оксана Владимировна, Ковалева Лариса Алексеевна;
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации — Шейко Инна Михайловна.

          

Педагоги учреждения являются активными слушателями курсов Белгородского института развития образования. За 2017-2018 учебный год 10 педагогических работников станции прошли курсы повышения квалификации и переподготовки специалистов.

Профессионализм и творческий подход педагогического коллектива  к образовательному процессу, благоприятный психологический климат способствует достижению обучающимися высоких результатов не только в масштабах города, но и на региональном, Всероссийском и Международном уровнях.

 

Результативность 2017-2018 гг.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО СЮН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ:

Победители:

 

  1. 2018 Международный творческий конкурс поделок «Hand-made» от проекта «myartlab.ru», работа «маки Победы», 1 место Таран Светлана, педагог Таран Г.А.;
  2. 2018 Международный творческий конкурс поделок «Hand-made» от проекта «myartlab.ru», работа «снежинка», 1 место Пипченко Дарья, педагог Таран Г.А.;
  3. 2018 Международный творческий конкурс поделок «Hand-made» от проекта «myartlab.ru», работа «месяц серебристый», 1 место Глебов Алексей, педагог Таран Г.А.;
  4. 2018 Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2018», 1 место Семенко Виктория, педагог Чебанюк Е.И.;
  5. 2018 Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2018», 1 место Лиманская Полина, педагог Чебанюк Е.И.;
  6. 2018 Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2018», 1 место Ефимова Дарья, педагог Булгакова О.А.;
  7. 2018 Международный творческий конкурс поделок, 1 место Спицына Екатерина, педагог Старикова Л.А.;
  8. 2018 Международный творческий конкурс поделок, 1 место Подчасова Татьяна, педагог Старикова Л.А.;
  9. 2018 Международный творческий конкурс рисунков красками «Лазурь», 1 место Колчинцева Дарья, педагог Старикова Л.А.;
  10. 2018 Международный творческий конкурс фотографии «Я — фотограф», диплом 1 место, Гасанова Фатма, педагог Старикова Л.А.;
  11. 2017 Международная викторина «Окружающий нас мир», Гридникова Елизавета, диплом 1 место, педагог Остапова В.А.;
  12. 2017 Международный творческий конкурс «Зимующие перелетные птицы «Наша помощь зимующим птицам», Цуркин Михаил, диплом 1 место, педагог Остапова В.А.;
  13. 2017 Международная викторина по экологическому воспитанию «Загадки пернатых», Черкашина Мария, победитель 1 место, педагог Ольховская И.В.;
  14. 2017 Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017», Таран Светлана, победитель 1 место, педагог Таран Г.А.;
  15. 2017 Международная занимательная викторина «Великие тайны воды», Долженко Майя, лауреат 1 степени / победитель, педагог Ольховская И.В.;
  16. 2017 Международная викторина по экологическому воспитанию «Загадки пернатых», Пуляев Святослав, лауреат 1 степени / победитель, педагог Ольховская И.В.;
  17. 2017 Международный творческий конкурс, номинация «новый год», работа «новогодняя красавица», Черкашина Мария, победитель, педагог Ольховская И.В.;

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ:

Призёры:

 

  1. 2018 Международный творческий конкурс поделок «Hand-made» от проекта «myartlab.ru», работа «цветы Победы», призер 3 место Коньшин Матвей, педагог Таран Г.А.;
  2. 2018 Международный творческий конкурс поделок «Hand-made» от проекта «myartlab.ru», работа «бабушкино окошко», призер 2 место Богославцева Дарья, педагог Таран Г.А.;
  3. 2018 Международный проект «Интеллект-Экспресс» весенний тур 2017-2018 учебный год, биология, призер Винакова Дарья, педагог Ольховская И.В.;
  4. 2018 Международный проект «Познание и творчество» весенний тур 2017-2018 учебный год, биология/окружающий мир, призер Каверина Анна, педагог Ольховская И.В.;
  5. 2018 Международный проект «Интеллект-Экспресс» весенний тур 2017-2018 учебный год, биология, номинация «среда обитания, 1-2 кл.» призер Шварев Максим, педагог Ольховская И.В.;
  6. 2018 Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2018», лауреат 1 степени, Доронина Ольга, педагог Емелева Е.Д.:
  7. 2018 Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2018», 2 место, Лапшина Таисия, педагог Чебанюк Е.И.,
  8. 2018 Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2018», 2 место, Долошко Олеся, педагог Чебанюк Е.И.;
  9. 2018 Международный проект «Интеллект-Экспресс» весенний тур 2017-2018 учебный год, биология, призер Горбачев Илларион, педагог Шейко И.М.;
  10. 2018 Международный творческий конкурс рисунков красками «Лазурь», призер Медведева Лиана, педагог Старикова Л.А.;
  11. 2017 Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017», Коньшин М.С., диплом 2 место, педагог Таран Г.А.;
  12. 2017 Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017», Коньшин Матвей, призер 2 место, педагог Таран Г.А.;
  13. 2017 IV Международный конкурс детского рисунка «Дружная планета», Головня Елизавета, педагог Старикова Л.А. ПР ДО №3446 ;

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ:

Победители:

 

  1. 2018 Всероссийская викторина для младших школьников «Пернатые друзья», победитель лауреат 1 степени Охотина Мария, педагог Ольховская И.В.;
  2. 2018 Всероссийская занимательная викторина «В мире животных», победитель лауреат 1 степени Марчишина Софья, педагог Ольховская И.В.;
  3. 2018 Всероссийский конкурс для дошкольников «Светлячок», 1 место, Чекалева Мила, педагог Евсеева С.В.;
  4. 2018 Всероссийский конкурс для дошкольников «Светлячок», 1 место Михеева Варвара, педагог Евсеева С.В.;
  5. 2018 Всероссийский конкурс «Вопросита» победитель 1 место Железная Вероника, педагог Сафронова О.Е.;
  6. 2018 Всероссийский конкурс «Вопросита» победитель 2 место Жинкина Маргарита, педагог Сафронова О.Е.;
  7. 2018 Всероссийский конкурс «Вопросита» победитель 2 место Воловичева Ксения, педагог Сафронова О.Е.;
  8. 2017 Всероссийское конкурсное мероприятие «Что мы знаем о грибах?», Охотина Мария, победитель 1 место, педагог Ольховская И.В.;
  9. 2017 Всероссийская олимпиада «Загадки природы», Шевченко Артем, 1 место, педагог Ольховская И.В.;
  10. 2017 Всероссийский проект «Креативность. Интеллект. Талант», номинация «Поговорим о насекомых», победитель Пуляев Святослав, педагог Ольховская И.В.;

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ:

Призёры:

 

  1. 2018 Всероссийский заочный патриотический фестиваль-конкурс среди городов воинской славы России «Города, овеянные славой», лауреат Лапшина Таисия, педагог Петлюх О.Н.;
  2. 2018 Всероссийский заочный патриотический фестиваль-конкурс среди городов воинской славы России «Города, овеянные славой», лауреат Лиманская Полина, педагог Петлюх О.Н.;
  3. 2018 Всероссийский заочный патриотический фестиваль-конкурс среди городов-героев и городов воинской славы России «Города, овеянные славой», лауреат Шубная Варвара, педагог Старикова Л.А.;
  4. 2018 Всероссийский проект «Познание и творчество» зимний тур 2017-2018 учебный год биология, лауреат Пуляев Святослав, педагог Ольховская И.В.;
  5. 2018 Всероссийский проект «Познание и творчество» зимний тур 2017-2018 учебный год, биология, лауреат Каверина Анна, педагог Ольховская И.В.;
  6. 2018 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс» 4 тур 2017-2018 учебный год биология, призер Горбачев Илларион, педагог Шейко И.М.;
  7. 2018 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс» 4 тур, 2017-2018 учебный год, биология, номинация «среда обитания, 2-3 кл.» призер Ильминская Авелина, педагог Ольховская И.В.;
  8. 2018 Всероссийский конкурс для дошкольников «Светлячок», призер Фролова Анастасия, педагог Евсеева С.В.;
  9. 2018 1 Всероссийский конкурс творческих работ «Родной мой край», лауреат Ефремова Юлиана, педагог Ефремова О.В.;
  10. 2018 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс» III тур 2017-2018 учебный год, биология, призер Шварев Максим, педагог Ольховская И.В.;
  11. 2018 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс» 3 тур 2017-2018 учебный год, биология, призер Горбачев Илларион, педагог Шейко И.М.;
  12. 2017 Всероссийский творческий конкурс «Поделки к Новому году», номинация «Зимняя гостья!», диплом 2 место Белых Полина, педагог Остапова В.А.;
  13. 2017 I Всероссийский конкурс творческих работ «Волшебный Новый год!», лауреат Лапшина Таисия, педагог-организатор Булгакова О.А.;
  14. 2017 Всероссийский проект «Познание и творчество», номинация «Забавная орнитология», призер 1 место Каверина Анна, педагог Ольховская И.В.;
  15. 2017 Всероссийский проект «Познание и творчество», номинация «Окружающий мир», призер 2 место Шварев Максим, педагог Ольховская И.В.;
  16. 2017 Всероссийский проект «Познание и творчество», номинация «Удивительная природа», призер 1 место Каверина Анна, педагог Ольховская И.В.;
  17. 2017 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс», номинация «Среда обитания», призер 2 место Долженко Майя, педагог Ольховская И.В.;
  18. 2017 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс», номинация «Тайны животного мира, 1-4 кл., лауреат Каверина Анна, педагог Ольховская И.В.;
  19. 2017 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс», номинация «Такие разные дельфины», призер 1 место Ильминская Авелина, педагог Ольховская И.В.;
  20. 2017 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс», номинация «Всезнайка, 1-4 кл.», призер 3 место Долженко Майя, педагог Ольховская И.В.;
  21. 2017 Всероссийский проект «Креативность. Интеллект. Талант» стартовый тур биология, призер Шаталов Константин, педагог Шейко И.М.;
  22. 2017 Всероссийский проект «Познание и творчество» стартовый тур 2017-2018 учебный год, история, мир человека, лауреат Кожемякин Никита, педагог Шейко И.М.;
  23. 2017 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс», 1 тур 2017-2018 учебный год, призер Горбачев Илларион, педагог Шейко И.М.;
  24. 2017 Всероссийский проект «Интеллект-экспресс», номинация «Среда обитания, 2-3 кл.», призер 1 место Винакова Дарья, педагог Ольховская И.В.;
  25. 2017 Всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей», сертификат участника Панкратов Александр, педагог Сафронова О.Е. ПР Минобрнауки России №1002;
  26. 2017 Всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей», сертификат участника Сафронов Роман, педагог Сафронова О.Е. ПР Минобрнауки России №1002;
  27. 2017 Всероссийский проект «Познание и творчество», стартовый тур, номинация «Загадки пернатых», призер 1 место Каверина Анна, педагог Ольховская И.В.;,
  28. 2017 Всероссийский заочный конкурс детского творчества «Зеркало природы», номинация «Природа и творчество», призер 2 место Тищенко Павел, педагог Тищенко Н.С.; ПР №38;

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Победители:

 

  1. 2018 Областная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», посвященной 75-летию Победы в Курской битве, номинация «подарок защитнику Отечества». победитель Ефимова Дарья, педагог Сапрыкина Г.А. ПР ДО №572:

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Победители:

 

  1. 2018 Второй муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация «лучший экологический плакат», победитель Анацкая Юлия, педагог Гусев Ю.В. ПР УО №511;
  2. 2018 Городская выставка цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», номинация «Подарок защитнику отечества», победитель Ефимова Дарья, Лиманская Полина, Долошко Олеся, педагоги Сапрыкина Г.А., Булгакова О.А. ПР УО №1772;
  3. 2018 Муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны», номинация «подарок защитнику Отечества», победитель Ефимова Дарья, педагог Сапрыкина Г.А., ПР УО №290;
  4. 2018 Городской этап XVIII Всероссийской творческой Ассамблеи «Адрес детства — Россия», мастерская «работа с природными материалами», победитель Радченко Д., педагог Старикова Л.А., ПР УО №464
  5. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Символ года», победитель Коротченко Руслана, педагог Радченко Ю.В.; ПР УО №1772;
  6. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Новогодняя красавица», победитель Коротченко Руслана, педагог Бережная И.В., ПР УО №1772;

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Призёры:

 

  1. 2018 Городская акция «За здоровый образ жизни», призер Григорян Михаил, педагог Гусев Ю.В. ПР УО №1014;
  2. 2018 Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!», номинация «декоративно-прикладное творчество» 11-14 лет призер Лапшина Таисия, педагог Бережная И.В. ПР УО №804;
  3. 2018 Муниципальный этап конкурса «Мой отчий край», номинация «Творческие поделки» призер Лапшина Таисия, педагог Бережная И.В. ПР УО №782;
  4. 2018 Третий муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация «лучший экологический плакат» призер Лапшина Таисия, педагог Чебанюк Е.И. ПР УО №846;
  5. 2018 Третий муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация «лучший логотип (эмблема)» призер Ефимова Дарья, педагог Сапрыкина Г.А. ПР УО №846;
  6. 2018 Третий муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация «фотоконкурс «Земля – наш дом» призер Лиманская Полина, педагог Старикова Л.А. ПР УО №846;
  7. 2018 Муниципальный этап областной выставки детского технического творчества «Техностарт», посвященной 65-летию образования Белгородской области, призер 2 место Генералова Диана, педагог Бережная И.В. ПР УО №710;
  8. 2018 Муниципальный этап областной выставки детского технического творчества «Техностарт», посвященной 65-летию образования Белгородской области, призер 2 место Новикова Софья, педагог Булгакова О.А . ПР УО №710;
  9. 2018 Муниципальный этап областной природоохранной акции «Птицы – наши друзья», номинация «лучшая кормушка», призер Антоненко Анна, педагог Гусев Ю.В. ПР УО №673;
  10. 2018 Муниципальный этап Всероссийской акции «Летопись юннатских дел», номинация «как я стал юным натуралистом, юным экологом», Ефремова Юлиана, педагог Ефремова О.В., ПР УО №571;
  11. 2018 Городская выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья», призер Аистова Виктория, педагог Старикова Л.А., ПР УО №509;
  12. 2018 Второй муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация лучший логотип (эмблема), призер Лиманская Полина, педагог Чебанюк Е.И. ПР УО №511;
  13. 2018 Городской этап XVIII Всероссийской творческой Ассамблеи «Адрес детства — Россия», номинация: мастерская «изготовление куклы», призер Аистова Виктория, педагог Старикова Л.А., ПР УО №464;
  14. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия»,номинация «экостиль», призер Тищенко Павел, педагог Тищенко Н.С., ПР УО №1772;
  15. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «креативная елочная игрушка», призер Каверина Анна, педагог Ольховская И.В., ПР УО №1772;
  16. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Рождественское чудо», призер Лиманская Полина, педагог Чебанюк Е.И. ПР УО №1772;
  17. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «новогодняя фантазия», призер Долошко Олеся, педагог Сапрыкина Г.А., ПР УО №1772;
  18. Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Новогодний сюрприз», призер Лапшина Таисия, педагог Булгакова О.А., ПР УО №1772;
  19. 2017 Муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация «Фотоконкурс «Земля – наш дом», призер Долошко Олеся, педагог Булгакова О.А., ПР УО №1693;
  20. 2017 Муниципальный этап областной природоохранной акции «Земля – наш дом», номинация «Лучший логотип», призер Ефремова Юлиана, педагог Ефремова О.В., ПР УО №1693;
  21. 2017 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», номинация «Эколого-краеведческие путеводители», призер Долошко Олеся, педагог Чебанюк Е.И., ПР УО №1642;
  22. 2017 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», номинация «Живой символ малой родины», призер Доронина Ольга, педагог Ольховская И.В., ПР УО №1642;
  23. 2017 Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, номинация «Экологический мониторинг», призер Ефремова Юлиана, педагог Ефремова О.В. ПР УО №1541;

 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПДО:

 

Всероссийский уровень ПДО:

Победители:

 

  1. 2017 Всероссийский конкурс с международным участием «Коллекция педагогического мастерства и творчества», Методическая разработка для учащихся 1-4 классов занятие-путешествие «Путешествие в природу», педагог Ефремова О.В.,;
  2. 2017 Всероссийский конкурс с международным участием «Коллекция педагогического мастерства и творчества», номинация «Педагогический проект по экологии для учащихся 1-5 классов, проект «Экологический след человека», педагог Ефремова О.В.,;

Региональный уровень ПДО:

Победители:

  1. 2017 Областная выставка-конкурс «Цветы как признанье…», номинация «учитель, перед именем твоим…», победитель Шилина Е.И., ПР ДО 2803;
  2. 2017 Областная выставка-конкурс «Цветы как признанье…», номинация «Цветы в интерьере», победитель Чебанюк Е.И., ПР ДО 2803;

Региональный уровень ПДО:

Призёры:

  1. 2018 Областной конкурс методических разработок, посвященный 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей, номинация «лучшие практики в системе дополнительного образования Белгородской области научно-технического и естественно-научного профиля», методическая разработка массового мероприятия «по следам экологических преступлений» Сапрыкина Г.А., рейтинг: 12, ПР ДО №1395;
  2. 2018 Областной конкурс учебных и методических материалов, номинация «информационно-методические материалы», призеры Чебанюк Е.И., Сапрыкина Г.А., ПР ДО №438;
  3. 2017 Областная выставка-конкурс «Цветы как признанье…», номинация «Цветочная экспрессия», призер Ефремова О.В., ПР ДО №2803;

Муниципальный уровень ПДО:

Победители:

  1. 2018 Муниципальный этап Всероссийской акции «Летопись юннатских дел», номинация «это наша судьба, а у судьбы своя история», педагог Чебанюк Е.И., ПР УО №571;
  2. 2018 Городской конкурс на лучшую учебно-методическую разработку «Созвездие детства», номинация: лучшая методическая разработка в системе дополнительного образования, победители Сапрыкина Г.А., Чебанюк Е.И. Приказ УО №498;
  3. 2018 Муниципальный этап конкурса учебных и методических материалов, номинация «информационно-методические материалы», зам. директора Чебанюк Е.И., зам. директора Сапрыкина Г.А., победитель ПР УО №129;

 

Муниципальный уровень ПДО:

Призёры:

 

  1. 2018 Городская природоохранная акция «Алая гвоздика» в рамках муниципального этапа областного экологического марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля!» номинация «лучший отчет о проведении патриотической акции «Алая гвоздика», призеры Чебанюк Е.И., Сапрыкина Г.А. ПР УО №854;
  2. 2018 Муниципальный этап Всероссийской акции «Летопись юннатских дел», номинация «это наша судьба, а у судьбы своя история», призер педагог Сафронова О.Е., ПР УО №571;
  3. 2018 Муниципальный этап Всероссийской акции «Летопись юннатских дел», номинация «это наша судьба, а у судьбы своя история», призер педагог Ерофеева Т.Н., ПР УО №571;
  4. 2018 Городская выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», номинация: «Методические рекомендации по выгонке цветочно-декоративных культур» призер Чебанюк Е.И. ПР УО № 290;
  5. 2018 Муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны», номинация «Методические рекомендации по выгонке цветочно-декоративных культур», призер Чебанюк Е.И., ПР УО №290;
  6. 2018 Муниципальный этап конкурса учебных и методических материалов, номинация «методические рекомендации по организации воспитательного процесса», педагог-организатор Булгакова О.А., педагог Бережная И.В., ПР УО №129;
  7. 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «авторская работа педагога», педагог Гусев Ю.В. ПР УО №1772;

 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ МБУДО СЮН: 

Всероссийский уровень ПДО:

Призёры:

 Региональный уровень:

  1. 2018 Областная природоохранная акция «Земля – наш дом» в 2017-2018 г., номинация «флешмоб», награждается МБУДО СЮН, 2 место ПР ДО №1610;
  2. 2018 Областная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Территориальная экспозиция выставки», награждается педагогический коллектив 3 место, ПР УО №07;
  3. 2017 Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…», номинация «Территориальная экспозиция выставки», 2 место ПР УО №2803;

Победитель:

Муниципальный уровень:

  1. 2018 Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», номинация: «Лучшая методическая разработка в системе дополнительного образования», награждается авторский коллектив победитель Чебанюк Е.И., Сапрыкина Г.А., ПР УО №498;

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://belsun.ru/?page_id=33