↑ Вернуться: Пресс — центр

Распечатать Страница

Достижения

Результативность участия обучающихся и педагогов за 2015-2016 учебный год

 


Достижения педагогических работников

Отраслевые награды:

  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации» —  Чебанюк Екатерина Ивановна, Ольховская Ирина Валентиновна;
  • «Отличник народного образования» – Ерофеева Татьяна Николаевна;
  • Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации  – Шейко Инна Михайловна, Сапрыкина Галина Александровна, Ефремова Оксана Владимировна.

          

Педагоги учреждения являются активными слушателями курсов Белгородского института развития образования. За 2015-2016 учебный год 7 педагогических работников станции прошли курсы повышения квалификации и переподготовки специалистов.

Профессионализм и творческий подход педагогического коллектива  к образовательному процессу, благоприятный психологический климат способствует достижению обучающимися высоких результатов не только в масштабах города, но и на региональном, Всероссийском и Международном уровнях.

 

Результативность 2016-2017 гг.

Всероссийский уровень:

 

  1. 12.2016 Международный проект Videouroki.net «Новогодняя викторина для 1-2 класса «Зимние фантазии»» Мустафаев Федор Диплом I степени;
  2. 12.2016 Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Дело мастера боится» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Диплом 1 место;
  3. 12.2016 Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Чудеса своими руками» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Диплом 1 место;
  4. 04.2016 Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Империя таланта» Цвелодубова О.В. Карслиду Екатерина Диплом 1 место;
  5. 12.2016 II Всероссийский дистанционный конкурс по технологии и рисованию «Для мамы с любовью» Цвелодубова О.В. Карслиду Екатерина Диплом 1 место;
  6. 10.2016 Всероссийская познавательная викторина «Что мы знаем о грибах?» Ольховская И.В. Черкашина Мария Диплом 1 место;
  7. 27 августа 2016 Международная познавательная викторина «Лето, ах, лето» проходила на сайте Центр развития образования «Страна вопросов» strana-voprosov.ru Ольховская И.В. Попов Максим Диплом 1 место;
  8. 26 августа 2016 Всероссийская интернет-олимпиада по биологии «Тайны животного мира» на сайте «Солнечный свет» Ольховская И.В. Лазич Марина Диплом 1 степени;
  9. 12.2016 Международный проект Videouroki.net «Новогодняя викторина для 1-2 класса «Зимние фантазии»» Лисавцова София призер 2 степени;
  10. №82 от 26 апреля 2016 Всероссийский литературно-художественный конкурс Созвездие талантов «Красота вокруг меня» Деркач Е.И. Аристова Анастасия лауреат 1 степени;
  11. 16 мая 2016 Всероссийский литературный конкурс «Я здесь живу» Детская поэзия «Родные места» Семенко Виктория лауреат 1 степени;
  12. Май 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» («Весенние каникулы») «Во тьме морских глубин (1-4 кл.)» Гридасов Сергей призер 1 место;
  13. Май 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» («Весенние каникулы») «Интересное о деревьях (3-4, 5-6 кл.)» Осадчая Виктория призер 1 место;
  14. Май 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» («Весенние каникулы») «Во тьме морских глубин (1-4 кл.)» Пузанова Ульяна призер 1 место;
  15. Ноябрь 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» (2016-2017 учебный год) Окружающий мир биология: «Среда обитания (II четверть), 1-2 кл.» Тищенко Анна призер 1 место;
  16. Ноябрь 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» («Осенние каникулы») «Во тьме морских глубин (1-4 кл.)» Пузанова Ульяна призер 1 место;
  17. Ноябрь 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» («Осенние каникулы») «Интересное о деревьях (3-4, 5-6 кл.)» Осадчая Виктория призер 1 место;
  18. Ноябрь 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» (2016-2017 учебный год) Конкурсы по биологии / окружающему миру: «Моя планета, 3 кл.» Гридасов Сергей призер 1 место;
  19. Ноябрь 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» (2016-2017 учебный год) Конкурсы по биологии / окружающему миру: «Моя планета, 2 кл.» Каверина Анна призер 1 место;
  20. Ноябрь 2016 Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» «Осенний тур 2016/2017 учебного года» «Царство птиц (7-8 кл.)» Семенко Виктория призер 2 место;
  21. Ноябрь 2016 Всероссийский конкурс «Познание и творчество» 2016 – 2017 учебного года «Невидимые тайны (9-11 кл.)» Семенко Виктория лауреат 9 место;
  22. № 154 от 14 ноября 2016 Всероссийский конкурс «Познание и творчество» 2016/2017 учебного года, «Стартовый тур» «Удивительный организм человека (8-9 кл.)» Румянцева Амина призер 2 место;
  23. № 154 от 14 ноября 2016 Всероссийский конкурс «Познание и творчество» 2016/2017 учебного года, «Стартовый тур» «Знатоки природы (2-3 кл.)» Лазич Марина призер 1 место;
  24. № 82 от 26 октября 2016 Всероссийский литературно-художественный конкурс Созвездие талантов «Красота вокруг меня» Чебанюк Е.И., педагог-куратор Лапшина Таисия лауреат 1 степени;
  25. № 82 от 26 октября 2016 Всероссийский литературно-художественный конкурс Созвездие талантов «Красота вокруг меня» Ольховская И.В., педагог-куратор Фурцева Наталья лауреат 1 степени;
  26. Октябрь 2016 Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс» (2016-2017 учебный год) Окружающий мир, Биология: «Среда обитания, 1-2 кл.» Колтунов Сергей призер 2 место;
  27. Январь 2016 Всероссийский конкурс «Познание и творчество» 2015/2016 учебного года «Осенний тур» «Биологическая разминка (1-4 кл.)» Найденко Ксения призер 1 место;
  28. №11-13 от 07.11.2016 II Всероссийский конкурс творческих работ «юные умельцы» Декоративно-прикладное творчество «Чудо петушок» Ольховская И.В. Тищенко Анна диплом 3 место;
  29. №11-06 от 01.11.2016 II Всероссийский конкурс творческих работ «Золотая осень» Декоративно-прикладное творчество «Ёжик и осень» Ольховская И.В. Севрюкова Ирина диплом 2 место;
  30. 10.2016 Международная познавательная викторина «Мы в ответе за тех кого приручили» проходила на сайте «Академия роста» akrosta.ru Ольховская И.В. Пуляев Святослав диплом 2 место;
  31. 27 августа 2016 Международная познавательная викторина «Удивительные животные» проходила на сайте Центр развития образования «Страна вопросов» strana-voprosov.ru Ольховская И.В. Будник Майя диплом 2 место;
  32. Май, 2017 Всероссийский конкурс с международным участием «Космические широты» Авторское стихотворение «Космические дали» Чебанюк Е. И., педагог доп.образования Семенко Виктория Диплом 1 степени;
  33. №8025 от 20.12.2017 Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017» Таран Г.А. Таран Светлана Александровна Диплом 1 место;
  34. Апрель, 2017 Всероссийский конкурс с международным участием «Моя мама – лучше всех» Авторское стихотворение «Сердце матери» Чебанюк Е. И., заместитель директора Лапшина Таисия Диплом 1 степени;
  35. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Новогодние фантазии» Цвелодубова О.В. Карслиду Екатерина Диплом 1 место;
  36. Март, 2017 В рамках III-го этапа 2016-2017 учебного года «Волшебная зима» Всероссийского конкурса для дошкольников «СВЕТЛЯЧОК» Познавательно-творческий конкурс «Тайны окружающего мира (6-7 лет)» Евсеева С.В. Михеева Варвара Диплом 1 место;
  37. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка — 2017» Немцева Арина Диплом 1 место;
  38. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка — 2017» Новоченко Мария Диплом 1 место;
  39. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка — 2017» Павлова Анна Диплом 1 место;
  40. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка — 2017» Кириченко Кирилл Диплом 1 место;
  41. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка — 2017» Коленчук Варвара Диплом 1 место;
  42. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка — 2017» Кемзура Дарья Диплом 1 место;
  43. 12.2017 Международная викторина «Окружающий нас мир» Остапова В.А. Гридникова Елизавета Диплом 1 место;
  44. 12.2017 Международный творческий конкурс «Зимующие перелетные птицы» «Наша помощь зимующим птицам» Остапова В.А. Цуркин Михаил Диплом 1 место;
  45. №38 от 19.09.2017 Всероссийский заочный конкурс детского творчества «Зеркало природы» «Природа и творчество» Трактор с тележкой Тищенко Павел Призер 2-е место;
  46. №4 от 27 февраля 2017 «Новогодний тур» всероссийского конкурса «Познание и творчество» «Зоология (5-8 кл.)» Румянцева Амина Призер 1-е место;
  47. №87 от 11 мая 2017 «Весенний тур» всероссийского конкурса «Познание и творчество» «Вопросы о человеке (7-8 кл.)» Катаржнова Светлана Призер 1-е место;
  48. №44 от 28 февраля 2017 «Новогодний тур» всероссийского конкурса «Познание и творчество» «Знатоки природы (5-8 кл.)» Цвелодубова Анастасия Призер 2-е место;
  49. №22 от 6 февраля 2017 Всероссийский конкурс Новогодняя палитра «Новогодний дизайн» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Лауреат 1-ой степени;
  50. №22 от 6 февраля 2017 Всероссийский конкурс Новогодняя палитра «Карнавальный фейерверк» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Лауреат 1-ой степени;
  51. Май, 2017 Всероссийский конкурс с международным участием «Лучшая исследовательская работа» Совместный проект обучающегося и педагога «Исследование популяции дикорастущих первоцветов урочища «Пушкарский лес» города Белгорода» Чебанюк Е. И., педагог доп.образования Семенко Виктория Диплом II степени;
  52. №8034 20.12.2017 Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017» Таран Г.А. Коньшин М.С. Диплом 2 место;
  53. №6—17/18 от 31 декабря 2017 г. I Всероссийский конкурс творческих работ «Волшебный Новый год!» Булгакова О.А. Лапшина Таисия Диплом Лауреат;
  54. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка – 2017» Комолов Стефан Диплом 2 место;
  55. 01.2017 Всероссийский дистанционный конкурс по технологии «Поделка – 2017» Дзабаев Георгий Диплом 2 место;
  56. №22 от 6 февраля 2017 г. Всероссийский конкурс Новогодняя палитра «Новогодний дизайн» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Лауреат 1 степени;
  57. №22 от 6 февраля 2017 г. Всероссийский конкурс Новогодняя палитра «Карнавальный фейерверк» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Лауреат 1 степени;
  58. №44 от 28 февраля 2017 г. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» «Знатоки природы 5-8 кл.» Цвелодубова Анастасия Призер 2 место;
  59. 12.2017 Всероссийский творческий конкурс «Поделки к Новому году» «Зимняя гостья!» Остапова В.А. Белых Полина Диплом 2 место;

 

Региональный уровень:

 

  1. №4261 от 28.12.2016 Областная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» «Символ года» Бережная И.В. Головина Ирина Диплом 3-е место;
  2. №3995 от 13.12.2016 Областной конкурс «Сохрани озоновый слой и климат Земли» «Плакаты» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Диплом 2-е место;
  3. №3547 от 01.11.2016 Региональный этап Всероссийского конкурса детских фильмов и фотографий «Зеркало природы – 2016» «Детские фотографии» Сапрыкина Г.А. Ефремова Юлиана Диплом 3-е место;
  4. 2017 г Областная выставка-конкурс детского творчества «Родной природы красота-2017» «Экологическая игрушка» Тищенко Н.С. Тищенко Павел Диплом 1 место;

 

Муниципальный уровень:

 

  1. №1498 от 23 ноября 2016 Муниципальный этап областного конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли» «Плакаты» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Диплом 1  место;
  2. №1247 от 07 октября 2016 Муниципальный этап Всероссийского конкурса детских фильмов и фотографий «Зеркало природы – 2016» «Детские фотографии» Сапрыкина Г.А. Ефремова Юлиана Диплом 1 место;
  3. № 1244 от 07 октября 2016 Городской этап областного конкурса «Живое серебро Белгородчины» «Родники моего края» Сычева О.Н., Ефремова О.В. Ефремова Валерия, Семенко Виктория, Кирли Ольга Диплом Победители;
  4. №328 от 10 марта 2016 Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2016» «Природа и судьбы людей» Чебанюк Е.И. Подлесных Дарья Диплом Победитель;
  5. №315 от 09 марта 2016 Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Зеркало природы» «Фитодизайн» Сапрыкина Г.А. Клыженко Вера Диплом 1 место;
  6. №272 от 29 февраля 2016 Муниципальный этап областного конкурса «Живое серебро Белгородчины» «ЭкоNetPro» Санина Виктория Игоревна Диплом Победитель;
  7. №272 от 29 февраля 2016 Муниципальный этап областного конкурса «Живое серебро Белгородчины» «Эколого-краеведческий путеводитель по родникам родного края» Ефремова О.В. Ефремова Валерия Диплом Победитель;
  8. №1517 от 29 ноября 2016 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина – природа, культура, этнос» «Эколого-краеведческие путеводители» Сапрыкина Г.А. Ефремова Юлиана Диплом 2 место;
  9. № 1517 от 29 ноября 2016 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина – природа, культура, этнос» «Живой символ малой родины» Чебанюк Е.И. Лапшина Таисия Диплом 2 место;
  10. №1247 от 07 октября 2016 Муниципальный этап Всероссийского конкурса детских фильмов и фотографий «Зеркало природы – 2016» «Детские фотографии» Ходыкина Ю.С. Юрченко София Диплом 3 место;
  11. №1050 от 01 сентября 2016 Городской этап Всероссийского конкурса «Юннат» «Полеводство» Чебанюк Е.И. Семенко Виктория Призер;
  12. № 1050 от 01 сентября 2016 Городской этап Всероссийского конкурса «Юннат» «Малая Тимирязевка» Сычева О.Н. Юрина Екатерина Призер;
  13. №328 от 10 марта 2016 Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2016» «Эко-объектив» Шилина Е.И. Левашова Юлия Призер;
  14. №450 от 29 марта 2017 Муниципальный этап Всероссийской акции «Голубая лента» «Вода – источник жизни» Чебанюк Е.И. Семенко Виктория Диплом Победитель;
  15. №357 от 14 марта 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота – 2017» «Экологическая игрушка» Тищенко Н.С. Тищенко Павел Диплом Победитель;
  16. №243 от 15 февраля 2017 Городская выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны» Декоративное цветоводство Сапрыкина Г.А. Ефремова Юлиана Диплом Победитель;
  17. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Символ года» Радченко Ю.В. Коротченко Руслана Победитель;
  18. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Новогодняя красавица» Бережная И.В. Коротченко Руслана Победитель;
  19. 1 ноября 2017 Городской конкурс детских плакатов и комиксов «Наше здоровье в наших руках». Старшая группа «Плакаты» Радченко Ю.В. Лапшина Таисия Лауреат 1 степени;
  20. №711 от 05.05.2017 Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей» Декоративно-прикладное творчество «Пасхальные мотивы» Бережная И.В. Самошкина Виктория Призер;
  21. №450 от 29 марта 2017 Муниципальный этап Всероссийской акции «Голубая лента» «Из истории водных объектов своего региона» Сычева О.Н. Румянцева Амина, Ширяева Кристина Призёры;
  22. №549 от 12 апреля 2017 Муниципальный этап областного конкурса практических природоохранных проектов «Молодые защитники природы» Чебанюк Е.И., Сычева О.Н. Захарова Ольга, Мунтян Ирина Призеры;
  23. №450 от 29 марта 2017 Муниципальный этап Всероссийской акции «Голубая лента» «Проблемы водных объектов региона» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Призер;
  24. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Новогодняя фантазия» Сапрыкина Г.А. Долошко Олеся Призер;
  25. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Рождественское чудо» Чебанюк Е.И. Лиманская Полина Призер;
  26. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Креативная елочная игрушка» Ольховская И.В. Каверина Анна Призер;
  27. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Экостиль» Тищенко Н.С. Тищенко Павел Призер;
  28. №1772 от 27 декабря 2017 Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» «Новогодний сюрприз» Булгакова О.А. Лапшина Таисия Призер;
  29. №450 от 29 марта 2017г. Муниципальный этап Всероссийской акции «Голубая лента» «Проблемы водных объектов региона» Цвелодубова О.В. Цвелодубова Анастасия Призер;
  30. №450 от 29 марта 2017 г Муниципальный этап Всероссийской акции «Голубая лента» «Вода – источник жизни» Гусев Ю.В. Муковоз Александра Призер;

 

Результативность педагогов дополнительного образования:

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ И ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВНИ

 

Приказ / число Название конкурса Номинация Название работы Участник Результат
1 Сентябрь, 2017 Всероссийский конкурс с международным участием «Коллекция педагогического мастерства и творчества» Методическая разработка для учащихся 1-4 классов Занятие-путешествие «Путешествие в природу» Ефремова Оксана Владимировна Диплом

1 степени

2 15.10.2016 Всероссийский дистанционный конкурс Рабочая программа — 2016 Цвелодубова Ольга Владимировна Диплом

1 степени,

Победитель

3 №538

Москва, 2016

Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов школьников «Человек на Земле» Таран Галина Александровна Диплом
4 27 августа 2016 Международная занимательная викторина «Лето, ах, лето» проходила на сайте Центр развития образования «Страна вопросов» strana-voprosov.ru Ольховская Ирина Валентиновна Диплом педагога, 1 место,

Попов Максим

5 №6-17/18 от 31 декабря 2017 г. I Всероссийский конкурс творческих работ «Волшебный Новый год!» Булгакова Ольга Александровна Благодарственное письмо
6 №114

от 23 июня 2016

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» (Исаева Яна) «Знатоки природы (1-4 кл.)» Спецпроект «Встречаем лето» Ольховская Ирина Валентиновна Призёр Исаева Яна
7 Апрель, 2016 Всероссийский конкурс «Наши достижения» Социальный проект «Экологический след человека» Ефремова Оксана Владимировна, Сапрыкина Галина Александровна Диплом

2 степени

8 №61

от 28 марта 2016

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» (Найденко Ксения) «Загадки зимнего леса (1-4 кл.)» Ольховская Ирина Валентиновна Призёр зимнего тура Найденко Ксения,

1 место

9 27 августа 2016 Международная познавательная викторина «Удивительные животные» проходила на сайте Центр развития образования «Страна вопросов» strana-voprosov.ru Ольховская Ирина Валентиновна Диплом педагога,

2 место, Будник Майя

10 Январь, 2016 «Осенний тур» Всероссийского конкурса «Познание и творчество» «Биологическая разминка (1-4 кл.)» Ольховская Ирина Валентиновна Призёр,

1 место,

Найденко Ксения

11 №44 от 28 февраля 2017 г. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» «Знатоки природы (5-8 кл.)» Цвелодубова Ольга Владимировна Призёр 2 место Цвелодубова Анастасия

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Приказ / число Название конкурса Номинация Название работы Участник Результат
1 №243

от 15 февраля 2017

Городская выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…» «Методические рекомендации по выгонке нетрадиционных цветочно-декоративных культур» Ефремова Оксана Владимировна Призёр
2 №272

от 29 февраля 2016

Муниципальный этап областного конкурса «Живое серебро Белгородчины» «Методическая разработка» Ольховская Ирина Валентиновна Призёр
3 №357

от 14 марта 2017 г

Муниципальный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота — 2017» «Авторская работа педагога» Бережная Ирина Васильевна Призёр
4 №258

от 25 февраля 2016 г

Городская выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны» «Методические рекомендации по выгонке цветочно-декоративных культур» Сычева Ольга Николаевна Призёр
5 №11

от 12 января 2016 г

Городская выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» Авторская работа педагога Ольховская Ирина Валентиновна Призёр
6 №1772

от 27 декабря 2017

Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» Авторская работа педагога Гусев Юрий Викторович Призёр

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Приказ / число Название конкурса Номинация Название работы Участник Результат
1 №21-ОС

от 23 мая 2017

Региональный семинар «Эффективная организация летнего отдыха и оздоровления обучающихся в детских оздоровительных лагерях» на базе МБУ ДО «Районный Дом творчества» Яковлевского района Мастер-класс «Кусудамо – технология творческого развития» Цвелодубова Ольга Владимировна Благодарственное письмо за высокий уровень проведения мастер-класса
2 №2803

от 03.10.2017

Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» «Учитель, перед именем твоим…» Шилина Елена Ивановна Диплом

1 место

3 №2803

от 03.10.2017

Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» «Цветы в интерьере» Чебанюк Екатерина Ивановна Диплом

1 место

4 №3295

от 13.10.2016

Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье» Ефремова Оксана Владимировна Диплом

1 место

5 Белгород, 2016 Ежегодная межрегиональная православная выставка «Ангел Святого Белогорья» 16-20 сентября 2016 г Гусев Юрий Викторович Диплом
6 №2803

от 03.10.2017

Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» «Цветочная экспрессия» Ефремова Оксана Владимировна Диплом

2 место

7 №3295

от 13.10.2016

Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» Цветы в интерьере Сапрыкина Галина Александровна Диплом

2 место

Результативность станции юных натуралистов:

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ И ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВНИ

 

Приказ / число Название конкурса Номинация Название работы Участник Результат
1 Белгород, 2017 год Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках федерального партийного проекта «Экология России» ВПП «Единая Россия» МБУДО СЮН г. Белгорода Диплом

Участник акции

2 2017 год Экоурок «Вода России» МБУДО СЮН г. Белгорода Благодарность за содействие в проведении экоурока «Вода России»
3 №1163 от 12 апреля 2016 г Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» МБУДО СЮН г. Белгорода Свидетельство подтверждает, что МБУДО СЮН г. Белгорода является участником Национального Реестра за 2015 год

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Приказ / число Название конкурса Номинация Название работы Участник Результат
1 4166

от 23  декабря 2016

Рейтингование организаций дополнительного образования Белгородской области за 2015-2016 учебный год МБУДО СЮН г. Белгорода Победитель
2 №3295 от 13.10.2016 Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» «Территориальная экспозиция выставки» Педагогический коллектив МБУДО СЮН г. Белгорода Диплом

1 место

3 №195

от 28.02.2017

Областная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны» «Территориальная экспозиция выставки» Педагогический коллектив МБУДО СЮН г. Белгорода Диплом

3 место

4 №911

от 30.03.2017

Областная выставка-конкурс детского творчества «Родной природы красота-2017» «Территориальная экспозиция» МБУДО СЮН г. Белгорода Диплом

3 место

5 №2803

от 03.10.2017

Областная выставка-конкурс «Цветы, как признанье…» «Территориальная экспозиция выставки» Педагогический коллектив МБУДО СЮН г. Белгорода Диплом

2 место

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Приказ / число Название конкурса Номинация Название работы Участник Результат
1 №1257

от 11 октября 2016

Фестиваль цветов, посвященный Дню учителя «Лучезарная осень» МБУДО СЮН г.Белгорода

 

Победитель

(Журавлева Н.В.)

2 №1257

от 11 октября 2016

Фестиваль цветов, посвященный Дню учителя «Цветочная экспрессия» МБУДО СЮН г.Белгорода

 

Победитель

 

3 №1075

от 06 сентября 2016 г

Городская выставка «Старый город», посвященная Дню города МБУДО СЮН г.Белгорода

 

Победитель
4 №897 от 1 июля 2016 г Городской смотр-конкурс официальных сайтов образовательных организаций города Белгорода «Лучший образовательный сайт — 2015» «Лучший сайт учреждения дополнительного образования» МБУДО СЮН

г. Белгорода

Победитель
5 Белгород, 2017 Выставка «Чудеса своими руками» МБУДО СЮН г. Белгорода Благодарственное письмо за активное содействие в подготовке к выставке МБУДО СЮН в лице и.о. директора Чебанюк Е.И.
6 №1587 от 12 декабря 2016 За эффективность работы по кадровому, научно-методическому обеспечению и организацию образовательной деятельности с учетом индивидуальных запросов обучающихся Педагогический коллектив МБУДО СЮН г. Белгорода Грамота

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://belsun.ru/?page_id=33